Ernst GREYER
(Bad Gastein 1907 - 1983) "Heuschober im Hochgebirge, im Hintergrund Gebirgsmassiv mit Gletscher" unten links signiert: E. Greyer, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 79 cm, verspiegelter Holzrahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst GREYER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |